| Número de pieza del fabricante | TLC552CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables |
| Cantidad disponible | 114910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OSC TIMER DUAL 2.8MHZ 14-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC552CD.pdf |
| Número de pieza | TLC552CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Contar | - |
| Frecuencia | 2.8MHz |
| Suministro de voltaje | 1 V ~ 18 V |
| Suministro de corriente | 1.6mA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-SOIC |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC552CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC552CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC552CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC552CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables de nosotros. Como ADS1220IPW, ADS124S06IPBS, ADC122S706CIMT/NOPB, ADS8528SPM, TLC7733IPG4, TPS3103E12DBVTG4, TPS3103E15DBVTG4, TPS3103H20DBVTG4, TPS3103K33DBVTG4, TPS3106E16DBVTG4 8N3SV75FC-0044CDI8, 8N3SV75FC-0045CDI8, 8N3SV75FC-0046CDI8, 8N3SV75FC-0047CDI8, 8N3SV75FC-0048CDI8, 8N3SV75FC-0049CDI8, 8N3SV75FC-0050CDI8, 8N3SV75FC-0051CDI8, 8N3SV75FC-0052CDI8, 8N3SV75FC-0053CDI8.
Comprar Texas Instruments TLC552CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.