| Numero di parte del produttore | TLC552CD |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 114910 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC TIMER DUAL 2.8MHZ 14-SOIC |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC552CD.pdf |
| Numero di parte | TLC552CD |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| Contare | - |
| Frequenza | 2.8MHz |
| Tensione - Fornitura | 1 V ~ 18 V |
| Corrente - Fornitura | 1.6mA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-SOIC |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC552CD |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC552CD, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC552CD, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC552CD, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio REF3133AQDBZRQ1, REF3112AQDBZRQ1, REF3140AQDBZRQ1, REF3120AQDBZRQ1, TL4050A50QDCKRQ1, LM4040A82IDCKR, LM4040A25IDCKR, LM4040A10IDCKR, LM4040A50IDBZR, LM4040A10IDBZR LTC6930HDCB-8.00#TRMPBF, LTC6930HDCB-8.19#TRMPBF, LTC6930HMS8-4.19#TRPBF, LTC6930HMS8-5.00#TRPBF, LTC6930HMS8-7.37#TRPBF, LTC6930HMS8-8.00#TRPBF, LTC6930HMS8-8.19#TRPBF, LTC6907HS6#TRPBF, LTC6906HS6#TRPBF, LTC6991HDCB#TRMPBF.
Acquistare Texas Instruments TLC552CD con noi, risparmia tempo e denaro.