| 製造業者識別番号 | TLC552CD |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 |
| 利用可能な数量 | 114910 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OSC TIMER DUAL 2.8MHZ 14-SOIC |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC552CD.pdf |
| 部品番号 | TLC552CD |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | 555 Type, Timer/Oscillator (Dual) |
| カウント | - |
| 周波数 | 2.8MHz |
| 電圧 - 供給 | 1 V ~ 18 V |
| 電流 - 供給 | 1.6mA |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| パッケージ/ケース | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 14-SOIC |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC552CD |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC552CD, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC552CD, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC552CD, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして クロック/タイミング - プログラマブルタイマーおよび発振器 私たちから。 といった TPS3838J25DBVR, TPS3836E18DBVR, TPS3123J18DBVR, TPS3813J25DBVT, TLC7733IP, TLC7703IP, TPS3513N, TPS3813I50QDBVRQ1, TPS3850H50QDRCRQ1, TPS3850H30QDRCRQ1 8N3SV76AC-0063CDI8, 8N3SV76AC-0064CDI8, 8N3SV76AC-0065CDI8, 8N3SV76AC-0066CDI8, 8N3SV76AC-0067CDI8, 8N3SV76AC-0068CDI8, 8N3SV76AC-0069CDI8, 8N3SV76AC-0070CDI8, 8N3SV76AC-0071CDI8, 8N3SV76AC-0072CDI8.
購入 Texas Instruments TLC552CD 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。