| Número de pieza del fabricante | TLC352CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 168930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIFF VOLT COMP DUAL 8-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC352CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC352CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Differential |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Tipo de salida | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 400µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | - |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC352CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC352CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC352CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC352CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como PCM1801U/2K, PCM1801U/2KG4, PCM1850APJTG4, TLC5602CDWG4, LDC1041NHRR, AMC1303E0510DWVR, AMC1303M0510DWVR, AMC1303E2520DWVR, AMC1303M2520DWVR, PCM5102TPWRQ1 LM139DG4, MAX990ESA+, MAX990EUA+, MAX989EUA+, MAX989ESA+, TLV3492AID, LT6700HVCS6-3#TRMPBF, TLV3202AID, MAX917ESA+, MAX934CPE+.
Comprar Texas Instruments TLC352CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.