| Número de pieza del fabricante | TLC352IPW |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 149200 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIFF COMPARATOR DUAL 8-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC352IPW.pdf |
| Número de pieza | TLC352IPW |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Differential |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Tipo de salida | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 400µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | - |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete / caja | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC352IPW |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC352IPW, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC352IPW, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC352IPW, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como TL7702AIPG4, TL7705ACPG4, TL7705AIPG4, TLV863MDBZT, TL7757CLPE3, LM809M3-4.63, TL7705BIDE4, TPS3839G33DBZT, TPS3839K50DBZT, TPS3839L30DBZT LP339MX/NOPB, LM339AMX/NOPB, LMV393MM/NOPB, MAX9063EUK+T, TLV3491AIDBVR, MIC841HYC5-TR, MIC842HYC5-TR, MAX9062EUK+T, MAX9031AUK+T, MAX9031AXK+T.
Comprar Texas Instruments TLC352IPW Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.