| Numero di parte del produttore | TLC352IPW |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Lineari - Comparatori |
| Quantità disponibile | 149200 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC DIFF COMPARATOR DUAL 8-TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC352IPW.pdf |
| Numero di parte | TLC352IPW |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Differential |
| Numero di elementi | 2 |
| Tipo di uscita | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 1.4 V ~ 16 V, ±0.7 V ~ 8 V |
| Voltage - Input Offset (Max) | 5mV @ 5V |
| Corrente - Input Bias (Max) | 5pA @ 5V |
| Corrente - Uscita (Typ) | 20mA |
| Corrente - Quiescente (max) | 400µA |
| CMRR, PSRR (Typ) | - |
| Ritardo di propagazione (massimo) | - |
| isteresi | - |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Pacchetto / caso | 8-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC352IPW |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC352IPW, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC352IPW, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC352IPW, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Lineari - Comparatori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Lineari - Comparatori da noi. Ad esempio ADS8924BRGER, AMC1203BDUBR, THS10064CDAR, ADS7823EB/250G4, TLC0820ACDW, TLC2551IDR, ADS8331IPWR, ADS124S08IRHBR, ADS7953QDBTRQ1, ADS930EG4 LM311MX/NOPB, TS862IDT, LMV331M5X/NOPB, LM2903MX/NOPB, MCP65R41T-1202E/CHY, MCP65R41T-2402E/CHY, LMV331M7X/NOPB, LMV331M5/NOPB, LM339MX/NOPB, LM2903ITLX/NOPB.
Acquistare Texas Instruments TLC352IPW con noi, risparmia tempo e denaro.