| Número de pieza del fabricante | TLC374CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 148400 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DIFF COMPARATOR QUAD 14-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC374CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC374CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Differential |
| Cantidad de elementos | 4 |
| Tipo de salida | CMOS, MOS, Open-Drain, TTL |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 16 V, ±1.5 V ~ 8 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 5V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 800µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | - |
| Retardo de propagación (máximo) | - |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC374CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC374CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC374CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC374CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como BQ24747RHDR, BQ24742RHDR, LM3622MX-8.2/NOPB, LM3658SDX-A, LM3658SDX-B, LM3658SDX, LP3947ISDX-51, LM3420AM5-8.4, LM3658SD-B, LP3947ISD-09 TLV3501AIDBVR, LMC6772AIMM/NOPB, TPS3700DDCT, TLV3704IPWR, MAX987EUK+T, LT1716IS5#TRPBF, TLV3501AQDBVRQ1, MAX985EUK+T, LT6700CS6-1#TRMPBF, TLV3202AIDGK.
Comprar Texas Instruments TLC374CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.