| Número de pieza del fabricante | TLC393CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Lineal - Comparadores |
| Cantidad disponible | 135130 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC DUAL V COMP 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC393CD.pdf |
| Número de pieza | TLC393CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | General Purpose |
| Cantidad de elementos | 2 |
| Tipo de salida | MOS, Open-Drain |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 3 V ~ 16 V |
| Voltaje - Compensación de entrada (Máx) | 5mV @ 10V |
| Actual - Sesgo de entrada (Máx.) | 5pA @ 5V |
| Actual - Salida (Tipo) | 20mA |
| Actual - Quiescente (Máx) | 50µA |
| CMRR, PSRR (Tipo) | 84dB CMRR |
| Retardo de propagación (máximo) | 4.5µs |
| Histéresis | - |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC393CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC393CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC393CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC393CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Lineal - Comparadores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Lineal - Comparadores de nosotros. Como TPD1E0B04DPYR, TPD1E10B09QDPYRQ1, TPD1E05U06QDPYRQ1, TPD1E6B06DPLR, ESD122DMYR, ESD122DMXR, TPD3E001DRSR, TPD6E001RSFR, TPD4E6B06DPWR, TPD4E1B06DRLR LTC1444IS#PBF, LT1011ACN8#PBF, LT1394IS8#PBF, MAX964EEE+, LT1016CS8#PBF, MAX912CSE+, LT1720CMS8#PBF, LT1714CGN#PBF, LT1712CGN#PBF, LT1715CMS#PBF.
Comprar Texas Instruments TLC393CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.