| Número de pieza del fabricante | TLC4501CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 105810 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 4.7MHZ RRO 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC4501CD.pdf |
| Número de pieza | TLC4501CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 2.5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 4.7MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 1pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 10µV |
| Suministro de corriente | 1mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 6 V, ±2 V ~ 3 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC4501CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC4501CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC4501CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC4501CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS8509IDBR, ADS8509IDWR, ADS8509IDWRG4, ADS8363SRHBR, ADS9120IRGER, ADS8904BRGER, ADS8515IDBG4, ADC3221IRGZR, ADS8344EB/2K5G4, ADS8548SRGCR LM321MF/NOPB, LMV601MG/NOPB, TL082BIYDT, LM158DT, LM124DT, TSV611ILT, TSV631ILT, OP07CDR, LMV324IPWR, LMV358IDGKR.
Comprar Texas Instruments TLC4501CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.