| Número de pieza del fabricante | TLC555CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables |
| Cantidad disponible | 120630 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OSC SGL TIMER 2.1MHZ 14TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC555CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLC555CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contar | - |
| Frecuencia | 2.1MHz |
| Suministro de voltaje | 2 V ~ 15 V |
| Suministro de corriente | 360µA |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 14-TSSOP |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC555CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC555CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC555CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC555CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Reloj/sincronizador - Temporizadores y osciladores programables de nosotros. Como UCD3040RGCT, TPS75003MRHLREP, TPS659110A2ZRC, TPS659113A2ZRCR, TPS6591104DA2ZRC, BQ500210RGZT, TPS650732TRSLRQ1, TPIC7218QPFPRQ1, UC2901MDREP, TPS65982ABZQZR 8N3SV76BC-0128CDI8, 8N3SV76BC-0129CDI8, 8N3SV76BC-0130CDI8, 8N3SV76BC-0131CDI8, 8N3SV76BC-0132CDI8, 8N3SV76BC-0133CDI8, 8N3SV76BC-0134CDI8, 8N3SV76BC-0135CDI8, 8N3SV76BC-0136CDI8, 8N3SV76BC-0137CDI8.
Comprar Texas Instruments TLC555CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.