| Numero di parte del produttore | TLC555CPWR |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili |
| Quantità disponibile | 120630 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC OSC SGL TIMER 2.1MHZ 14TSSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC555CPWR.pdf |
| Numero di parte | TLC555CPWR |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | 555 Type, Timer/Oscillator (Single) |
| Contare | - |
| Frequenza | 2.1MHz |
| Tensione - Fornitura | 2 V ~ 15 V |
| Corrente - Fornitura | 360µA |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Pacchetto / caso | 14-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 14-TSSOP |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC555CPWR |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC555CPWR, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC555CPWR, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC555CPWR, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e Clock/temporizzazione - Oscillatori e timer programmabili da noi. Ad esempio UCC2540PWP, UCC3583DG4, UC2543DW, UC2543DWG4, UCC2583DG4, CSD17581Q5AT, UC2544DW, UCD3138ARJAR, UCD3138RJAR, UCD3138RMHR 8N4DV85BC-0129CDI8, 8N4DV85BC-0130CDI8, 8N4DV85BC-0131CDI8, 8N4DV85BC-0132CDI8, 8N4DV85BC-0133CDI8, 8N4DV85BC-0134CDI8, 8N4DV85BC-0135CDI8, 8N4DV85BC-0136CDI8, 8N4DV85BC-0137CDI8, 8N4DV85BC-0138CDI8.
Acquistare Texas Instruments TLC555CPWR con noi, risparmia tempo e denaro.