| Número de pieza del fabricante | TLC7701MDREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 12180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC SUPPLY VOLT SUPERVISOR 8-SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC7701MDREP.pdf |
| Número de pieza | TLC7701MDREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 1.1 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 1.1V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C (TA) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC7701MDREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC7701MDREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC7701MDREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC7701MDREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como BQ29410DCTT, BQ771807DPJT, BQ771612DPJT, BQ27411DRZT-G1C, BQ27425YZFR-G2A, BQ27421YZFT-G1D, BQ27421YZFT-G1A, BQ76PL102RGTT, BQ27546YZFT-G1, BQ27742YZFT-G1 S-1000N34-N4T1U, S-1000N36-N4T1U, S-80816CNNB-B8BT2U, S-80819CNNB-B8ET2U, S-80820CNNB-B8FT2U, S-80822CNNB-B8HT2U, S-80825CLMC-B6KT2U, S-80825CNNB-B8KT2U, S-80828CLMC-B6NT2U, S-80831CNMC-B8QT2U.
Comprar Texas Instruments TLC7701MDREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.