| Número de pieza del fabricante | TLC7733IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 22310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 2.93V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC7733IP.pdf |
| Número de pieza | TLC7733IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 1.1 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 2.93V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC7733IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC7733IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC7733IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC7733IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como CSD17573Q5B, TPS3836L30MDBVREP, UC3903QG3, TPS3620-33MDGKREP, TPS3600D50PW, TPS3106K33MDBVREP, TPS3600D25PW, TPS3600D20PW, UC3903DWTR, UCD9081RHBR TL7757ILPR, TL7757CPK, MC34164P-3RPG, BD45301G-TR, BD46291G-TR, BD45331G-TR, AZ7042RTR-E1, AZ7033RTR-E1, TL7702AIP, TLV809L30DBZT.
Comprar Texas Instruments TLC7733IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.