| Numero di parte del produttore | TLC7733IP |
|---|---|
| fabbricante | Texas Instruments |
| Categoria di prodotto | PMIC - Supervisori |
| Quantità disponibile | 22310 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC 2.93V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLC7733IP.pdf |
| Numero di parte | TLC7733IP |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| genere | Simple Reset/Power-On Reset |
| Numero di tensioni monitorate | 1 |
| Produzione | Push-Pull, Totem Pole |
| Reset | Active High/Active Low |
| Reimposta Timeout | 1.1 ms Minimum |
| Voltaggio - Soglia | 2.93V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Pacchetto / caso | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLC7733IP |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLC7733IP, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLC7733IP, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLC7733IP, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Texas Instruments tutte le serie PMIC - Supervisori componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Texas Instruments e PMIC - Supervisori da noi. Ad esempio TLC0832CDR, TLC0832CDRG4, TLC0832IDR, TLC0832IDRG4, TLV0832IDR, ADS7830IPWRG4, ADC0832CCWM/NOPB, ADS7043IDCUT, TLV0838IPWRG4, ADS7827IDRBTG4 MCP1322T-32AE/OT, MCP1319MT-26EE/OT, MCP1316MT-26CE/OT, MCP1316MT-33LE/OT, MCP1317T-31AE/OT, BD4730G-TR, MCP1316T-46KE/OT, MCP1319T-44LE/OT, MCP1319MT-30GE/OT, MCP1316T-29AE/OT.
Acquistare Texas Instruments TLC7733IP con noi, risparmia tempo e denaro.