| 製造業者識別番号 | TLC7733IP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC-スーパーバイザ |
| 利用可能な数量 | 22310 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC 2.93V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC7733IP.pdf |
| 部品番号 | TLC7733IP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Simple Reset/Power-On Reset |
| 監視される電圧数 | 1 |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| リセット | Active High/Active Low |
| リセットタイムアウト | 1.1 ms Minimum |
| 電圧 - しきい値 | 2.93V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC7733IP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC7733IP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC7733IP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC7733IP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC-スーパーバイザ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC-スーパーバイザ 私たちから。 といった BQ296217DSGT, BQ296216DSGT, BQ29209DRBT, BQ296202DSGT, BQ296213DSGT, BQ29200DRBT, BQ771817DPJT, BQ298000RUGT, BQ7790400PW, BQ7790512PW BU4227FVE-TR, STM1061N31W6F, BU4240FVE-TR, BU4330F-TR, BD5331G-TR, BU4225FVE-TR, BD5223FVE-TR, NCP803SN293D2T1G, BU4242F-TR, STM1816TWX7F.
購入 Texas Instruments TLC7733IP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。