| Número de pieza del fabricante | TLC7703IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 157850 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 2.63V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC7703IP.pdf |
| Número de pieza | TLC7703IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 1.1 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 2.63V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC7703IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC7703IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC7703IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC7703IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como UC2625MNEP, CDCVF2505DR, CDCE913PWR, LMX2430SLEX/NOPB, TLC2933AIPWR, LMX2485ESQ/NOPB, CDCM61002RHBR, CDCM61001RHBT, CDCE62005RGZR, CDCE62002RHBT S-1009N17I-I4T1U, S-1009C23I-I4T1U, S-1009C20I-N4T1U, S-1009C37I-M5T1U, S-1009N11I-M5T1U, S-1009C46I-M5T1U, S-80945CNMC-G9FT2U, S-80931CNMC-G81T2U, TL7705BQD, S-80942CNNB-G9CT2U.
Comprar Texas Instruments TLC7703IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.