| 製造業者識別番号 | TLC7703IP |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | PMIC-スーパーバイザ |
| 利用可能な数量 | 157850 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC 2.63V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLC7703IP.pdf |
| 部品番号 | TLC7703IP |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| タイプ | Simple Reset/Power-On Reset |
| 監視される電圧数 | 1 |
| 出力 | Push-Pull, Totem Pole |
| リセット | Active High/Active Low |
| リセットタイムアウト | 1.1 ms Minimum |
| 電圧 - しきい値 | 2.63V |
| 動作温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 取付タイプ | Through Hole |
| パッケージ/ケース | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-PDIP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLC7703IP |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLC7703IP, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLC7703IP, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLC7703IP, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ PMIC-スーパーバイザ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして PMIC-スーパーバイザ 私たちから。 といった ADC12L030CIWM/NOPB, ADC12L032CIWM, ADC16061CCVT/NOPB, CLC5956IMTD, CLC5957MTD/NOPB, CLC5957MTDX/NOPB, CLC5958SLB, THS1030IDW, THS1031IDW, THS1031IPW MAX16055GAUB+, MAX699EPA+, MAX6892ETJ+, MAX707CUA+, DS1705EPA+, MAX708RCUA+, MAX708SCUA+, MAX6338LUB+, MAX16000ATC+, MAX6709DUB+.
購入 Texas Instruments TLC7703IP 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。