| Número de pieza del fabricante | TLC7705IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - Supervisores |
| Cantidad disponible | 125310 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 4.55V SUPPLY MONITOR 8-DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLC7705IP.pdf |
| Número de pieza | TLC7705IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo | Simple Reset/Power-On Reset |
| Número de voltajes monitoreados | 1 |
| Salida | Push-Pull, Totem Pole |
| Reiniciar | Active High/Active Low |
| Restablecer tiempo de espera | 1.1 ms Minimum |
| Voltaje - Umbral | 4.55V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLC7705IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLC7705IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLC7705IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLC7705IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - Supervisores componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - Supervisores de nosotros. Como ADS7852Y/2KG4, TLV1572CDR, TLV1572CDRG4, ADC0808CCVX/NOPB, ADS7841EB/2K5, ADS7957SRHBR, ADS7822EC/250G4, TLC1543CDBG4, TLC1543CDWG4, ADS114S06BIRHBR MCP1316T-25LE/OT, MCP1316T-26JE/OT, MCP1320T-27ME/OT, MCP1320T-30BE/OT, MCP1316MT-46GE/OT, MCP1321T-26GE/OT, MCP1319MT-33AE/OT, MCP1320T-42EE/OT, MCP1320T-41LE/OT, MCP1316MT-46LE/OT.
Comprar Texas Instruments TLC7705IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.
Vishay Foil Resistors (Division of Vishay Precision Group)
RES 1.275M OHM 0.1% 1/4W RADIAL