| Número de pieza del fabricante | TLE2022CP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 142330 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.8MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2022CP.pdf |
| Número de pieza | TLE2022CP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.65 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.8MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 35nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 120µV |
| Suministro de corriente | 550µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2022CP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2022CP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2022CP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2022CP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como UCC28061DG4, UCC3817ANG4, UCC3817NG4, UCC38501DWTR, UCC38501DWTRG4, UCC38502DWTR, UCC38503DWTR, UCC38503DWTRG4, UCC2817AN, UCC2817ANG4 TLE2142ID, MAX406BCSA+, ADA4691-4ACPZ-R2, AD8226ARZ, LT6100HDD#PBF, AD8418AWBRMZ, LMC6042IM/NOPB, LMC6062AIM/NOPB, AD8012ARZ-REEL7, TL051ACD.
Comprar Texas Instruments TLE2022CP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.