| Número de pieza del fabricante | TLE4966H |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) |
| Cantidad disponible | 147420 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MAGNETIC SWITCH BIPOLAR 6TSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE4966H.pdf |
| Número de pieza | TLE4966H |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Función | Bipolar Switch |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | South Pole |
| Rango de detección | 10mT Trip, -10mT Release |
| Condición de prueba | 25°C |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 18 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 7mA |
| Corriente - Salida (Máx) | 10mA |
| Tipo de salida | Open Collector |
| Caracteristicas | Temperature Compensated |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-TSOP6-6 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE4966H |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE4966H, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE4966H, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE4966H, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) de nosotros. Como BCX55E6327HTSA1, BCX5616E6433HTMA1, BCX6810E6327HTSA1, BCX6816E6327HTSA1, BCX6910E6327HTSA1, BDP948E6433HTMA1, BDP954E6327HTSA1, BF517E6327HTSA1, BFN26E6433HTMA1, BFN38E6327HTSA1 AH3768Q-SA-7, AH3769Q-SA-7, AH3367Q-P-A, AH3765Q-SA-7, AH3764Q-SA-7, AH3763Q-SA-7, AH1897-FA-7, AH3762Q-SA-7, US5881LSE-AAA-000-RE, AH3767Q-P-A.
Comprar Infineon Technologies TLE4966H Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.