| Numero di parte del produttore | TLE4966H |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) |
| Quantità disponibile | 147420 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | MAGNETIC SWITCH BIPOLAR 6TSOP |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4966H.pdf |
| Numero di parte | TLE4966H |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Funzione | Bipolar Switch |
| Tecnologia | Hall Effect |
| Polarizzazione | South Pole |
| Gamma di rilevamento | 10mT Trip, -10mT Release |
| Condizione di test | 25°C |
| Tensione - Fornitura | 2.7 V ~ 18 V |
| Corrente - Fornitura (max) | 7mA |
| Corrente - Uscita (max) | 10mA |
| Tipo di uscita | Open Collector |
| Caratteristiche | Temperature Compensated |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Pacchetto / caso | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| Pacchetto dispositivo fornitore | PG-TSOP6-6 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4966H |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4966H, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4966H, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4966H, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e Sensori magnetici - Interruttori (stato solido) da noi. Ad esempio BCR 116L3 E6327, BCR 116T E6327, BCR116WE6327BTSA1, BCR 119 E6433, BCR 119F E6327, BCR 119L3 E6327, BCR 119T E6327, BCR119WE6327HTSA1, BCR 129F E6327, BCR 129L3 E6327 A1101LUA-T, A1205LUA-T, SS441A, SS461A, ATS682LSHTN-T, ATS617LSGTN-T, ATS605LSGTN-S-T, ATS627LSGTN-T, SS411A, ATS667LSGTN-T.
Acquistare Infineon Technologies TLE4966H con noi, risparmia tempo e denaro.