| Número de pieza del fabricante | TLE2022IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 112950 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 2.8MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2022IP.pdf |
| Número de pieza | TLE2022IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 2 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 0.65 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 2.8MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 35nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 150µV |
| Suministro de corriente | 550µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 40 V, ±2 V ~ 20 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2022IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2022IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2022IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2022IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como LM4041BIM3X-1.2/NOPB, LM4041BIM7-1.2/NOPB, LM4030CMF-2.5/NOPB, LM4030CMF-4.096/NOPB, TLVH432BQDBZT, TL4051CIDCKR, LM4040BIM3-2.5, TL4051BIDBZR, LM4128AQ1MF3.0/NOPB, LM4041B12IDBZR OP496HRUZ-REEL, ACPL-C790-500E, AD8551ARZ, LTC6240HVCS8#PBF, ADA4622-2ARMZ-R7, ADA4622-2ARZ-R7, INA126PA, LMC6484AIN/NOPB, OPA2140AIDR, OPA2140AIDGKR.
Comprar Texas Instruments TLE2022IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.