| Número de pieza del fabricante | TLE2071ACP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 197690 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 10MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2071ACP.pdf |
| Número de pieza | TLE2071ACP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 20pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 470µV |
| Suministro de corriente | 1.7mA |
| Corriente - Salida / Canal | 48mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 38 V, ±2.25 V ~ 19 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2071ACP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2071ACP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2071ACP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2071ACP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TPS658621CZGUT, TPS658621CZQZT, TPS658621DZGUT, TPS658622BZQZT, TPS658622AZQZT, TPS6590378ZWST, TPS6590379ZWST, CSD17571Q2, CSD17381F4T, CSD17382F4T AD8627AKSZ-R2, MAX44245ASD+, LTC6911CMS-1#PBF, LTC1992IMS8#PBF, LTC1992HMS8#PBF, LT1013DS8#PBF, LTC2055HVCMS8#PBF, ADA4084-2ARZ-R7, ADA4084-2ARMZ-R7, THS4520RGTT.
Comprar Texas Instruments TLE2071ACP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.