| Número de pieza del fabricante | TLE2074CDW |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 167500 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP JFET 10MHZ 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2074CDW.pdf |
| Número de pieza | TLE2074CDW |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | J-FET |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 10MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 25pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.6mV |
| Suministro de corriente | 6.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 48mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4.5 V ~ 38 V, ±2.25 V ~ 19 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2074CDW |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2074CDW, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2074CDW, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2074CDW, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como TLC1543IDWR, TLC1543IDWRG4, ADS7954SDBTR, ADS7954SRGER, ADC121S101QIMFX/NOPB, TLC0820ACDWR, TLC0820ACDWRG4, TLC0820AIDWR, TLC0820AIDWRG4, ADS1114IRUGR LT1810CMS8#PBF, LT1354IS8#PBF, LT1787IMS8#PBF, LTC2051HVCDD#PBF, OPA2690I-14D, OPA2251PA, MAX412ESA+, ADA4622-2ARMZ, OP90GPZ, ADA4622-2ARZ.
Comprar Texas Instruments TLE2074CDW Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.