| Número de pieza del fabricante | TLE2141CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 162820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 5.9MHZ 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2141CD.pdf |
| Número de pieza | TLE2141CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.9MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 700nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 200µV |
| Suministro de corriente | 3.5mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 44 V, ±2 V ~ 22 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2141CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2141CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2141CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2141CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ2002FSNTR, BQ2002GSNTR, BQ2002SNTR, BQ2002SNTRG4, BQ24202DGNR, BQ24202DGNRG4, BQ2002ESNTRG4, BQ25050DQCT, BQ24060DRCR, BQ25060DQCT MCP6051T-E/OT, TLC272CPWR, LM2902DG, MIC7111YM5-TR, TLV274CDR, BD7541G-TR, LM2902N, UA741CD, TL081CP, LMV710M5X/NOPB.
Comprar Texas Instruments TLE2141CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.