| Número de pieza del fabricante | TLE2144MDWREP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 74800 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 5.9MHZ 16SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE2144MDWREP.pdf |
| Número de pieza | TLE2144MDWREP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 45 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.9MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 700nA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 600µV |
| Suministro de corriente | 13.8mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 4 V ~ 44 V, ±2 V ~ 22 V |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE2144MDWREP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE2144MDWREP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE2144MDWREP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE2144MDWREP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como CDCVF2310MPWEP, CDCLVP215RHBR, CDC328ADR, CDC328ADBRG4, CDC328ADRG4, CDCLVD1216RGZR, CDCLVP110VFR, CDCLVP110VFRG4, CDCLVP111VFR, CDCM1804RGER MCP6022T-E/SN, MCP6022T-I/ST, LMP7711MK/NOPB, AD8615AUJZ-REEL7, ADA4851-2YRMZ-RL, MAX44284HAUT+T, LMV841MG/NOPB, LT6106IS5#TRMPBF, ISL28130FHZ-T7A, LTC6240IS5#TRMPBF.
Comprar Texas Instruments TLE2144MDWREP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.