| Número de pieza del fabricante | TLE4264G |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 57840 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR 5V 120MA SOT223-4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE4264G.pdf |
| Número de pieza | TLE4264G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Discontinued at Digi-Key |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 45V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.5V @ 100mA |
| Salida de corriente | 120mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 400µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | 15mA |
| PSRR | 54dB (100Hz) |
| Funciones de control | - |
| Funciones de protección | Over Temperature, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-261-4, TO-261AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-SOT223-4 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE4264G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE4264G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE4264G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE4264G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como T1451N52TOHXPSA1, T1081N65TOHXPSA1, T1081N70TOHXPSA1, T1620N65TOFXPSA1, T2351N52TOHXPSA1, T1851N70TOHXPSA1, T2161N52TOHXPSA1, T2251N70TOHXPSA1, T2851N42TOHXPSA1, T2851N48TOHXPSA1 BD750L2EFJ-CE2, ADP1720ARMZ-3.3-R7, LD3980PU18R, LD3980PU08R, RT2519GQV(2), TPS73218QDCQRQ1, MAX1726EUK50+T, LP38502TJ-ADJ/NOPB, LM2936QMPX-5.0/NOPB, BD3573YFP-ME2.
Comprar Infineon Technologies TLE4264G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.