| Número de pieza del fabricante | TLE4476D |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 131930 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR 3.3V/5V TO252-5-11 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE4476D.pdf |
| Número de pieza | TLE4476D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 2 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 42V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 3.3V, 5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | -, 0.7V @ 330mA |
| Salida de corriente | 350mA, 430mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 150µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | 13mA |
| PSRR | 60dB (20Hz ~ 20kHz), 60dB (20Hz ~ 20kHz) |
| Funciones de control | Enable |
| Funciones de protección | Over Current, Over Temperature, Over Voltage, Reverse Polarity, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 170°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-TO252-5-11 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE4476D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE4476D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE4476D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE4476D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como BFP540E6327BTSA1, BFP540ESDE6327HTSA1, BFP650E6327HTSA1, BFP 405F E6327, BFP 420F E6327, BFP182WE6327HTSA1, BFP183WE6327BTSA1, BFP193WE6327HTSA1, BFP196WE6327HTSA1, BFR 181W E6327 TCR3DG32,LF, TCR3DG33,LF, NCP160AMX310TBG, NCP160BMX330TBG, NCP160AMX250TBG, NCP160AMX290TBG, NCP160AMX320TBG, NCP160AMX350TBG, NCP160AMX450TBG, NCP160BMX500TBG.
Comprar Infineon Technologies TLE4476D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.