| Número de pieza del fabricante | TLE4484G |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 156210 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR 5V/15V SOT223-4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE4484G.pdf |
| Número de pieza | TLE4484G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 2 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 45V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 5V, 15V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 1.5V @ 25mA, 1.5V @ 30mA |
| Salida de corriente | 25mA, 30mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 550µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | 1mA |
| PSRR | 50dB (20Hz ~ 20kHz), 50dB (20Hz ~ 20kHz) |
| Funciones de control | - |
| Funciones de protección | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-261-4, TO-261AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-SOT223-4 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE4484G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE4484G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE4484G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE4484G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como T1080N06TOFXPSA1, T640N16TOFXPSA1, T360N22TOFXPSA1, TD61N16KOFAHPSA1, TT162N08KOF-K, TT104N14KOFHPSA1, TT122N18KOF, TT61N16KOFKHPSA1, TD92N16KOFAHPSA1, T360N24TOFXPSA1 UA78L05CD, LP2981AIM5X-3.3/NOPB, TPS71530QDCKRQ1, MC78L09ACPG, MC78M09CDTG, BA7806CP-E2, ADP121-ACBZ33R7, ADP150ACBZ-2.5-R7, LP2951CSD-3.0/NOPB, BD12KA5WF-E2.
Comprar Infineon Technologies TLE4484G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.