| 製造業者識別番号 | TLE4484G |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC - 電圧レギュレータ - リニア |
| 利用可能な数量 | 156210 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC REG LINEAR 5V/15V SOT223-4 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE4484G.pdf |
| 部品番号 | TLE4484G |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| 出力構成 | Positive |
| 出力タイプ | Fixed |
| レギュレータの数 | 2 |
| 電圧 - 入力(最大) | 45V |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 5V, 15V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧降下(最大) | 1.5V @ 25mA, 1.5V @ 30mA |
| 電流出力 | 25mA, 30mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 550µA |
| 電流 - 供給(最大) | 1mA |
| PSRR | 50dB (20Hz ~ 20kHz), 50dB (20Hz ~ 20kHz) |
| 制御機能 | - |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | TO-261-4, TO-261AA |
| サプライヤデバイスパッケージ | PG-SOT223-4 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE4484G |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE4484G, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE4484G, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE4484G, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC - 電圧レギュレータ - リニア コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC - 電圧レギュレータ - リニア 私たちから。 といった ICE3RBR1765JZXKLA1, ICE2QR1765GXUMA1, ICE3BR4765JZXKLA1, ICE3BR4765JGXUMA1, ICE3BR4765JFKLA1, ICE2QR1765ZXKLA1, ICE2QR1765XKLA1, ICE3AR10080JZXKLA1, ICE3AR4780JZXKLA1, ICE2QR2280Z1XKLA1 TPS73115MDBVREP, ADP7142AUJZ-2.5-R7, ADP7142AUJZ-3.3-R7, ADP7142AUJZ-1.8-R7, TL1963A-25KTTR, TPS7A6133QKVURQ1, TL1963A-15KTTR, TL1963A-18KTTR, TPS73130MDBVREP, TPS79525DCQR.
購入 Infineon Technologies TLE4484G 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。