| Número de pieza del fabricante | TLE49462KHTSA1 |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) |
| Cantidad disponible | 168020 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | MAGNETIC SWITCH LATCH SC59 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE49462KHTSA1.pdf |
| Número de pieza | TLE49462KHTSA1 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Función | Latch |
| Tecnología | Hall Effect |
| Polarización | South Pole |
| Rango de detección | 3.5mT Trip, -3.5mT Release |
| Condición de prueba | 25°C |
| Suministro de voltaje | 2.7 V ~ 18 V |
| Corriente - Suministro (Máx) | 6mA |
| Corriente - Salida (Máx) | 20mA |
| Tipo de salida | Open Collector |
| Caracteristicas | Temperature Compensated |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Paquete / caja | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SC-59 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE49462KHTSA1 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE49462KHTSA1, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE49462KHTSA1, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE49462KHTSA1, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y Sensores magnéticos - interruptores (estado sólido) de nosotros. Como BF 770A E6327, BF 775 E6327, BF799WE6327BTSA1, BFG 193 E6433, BFG 196 E6327, BFG 19S E6327, BFG 235 E6327, BFP 196R E6501, BFP405E6433HTMA1, BFP420E6433HTMA1 A1101ELHLT-T, A1103LLHLT-T, A1101LLHLT-T, A1210LLHLT-T, US3881LUA-AAA-000-BU, US1881EUA-AAA-000-BU, US2882LUA-AAA-000-BU, RR120-A111-00, A1230LLTR-T, A3212EUA-T.
Comprar Infineon Technologies TLE49462KHTSA1 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.