| Número de pieza del fabricante | TLE6280GPNT |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - impulsores de motor, controladores |
| Cantidad disponible | 133860 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC MOTOR CONTROLLER PAR 36DSO |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE6280GPNT.pdf |
| Número de pieza | TLE6280GPNT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Not For New Designs |
| Tipo de motor: paso a paso | - |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushless DC (BLDC) |
| Función | Controller - Commutation, Direction Management |
| Configuración de salida | Pre-Driver - Half Bridge (3) |
| Interfaz | Parallel |
| Tecnología | - |
| Paso de resolución | - |
| Aplicaciones | Automotive |
| Salida de corriente | - |
| Suministro de voltaje | 8 V ~ 20 V |
| Voltaje - Carga | - |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 36-BSSOP (0.433", 11.00mm Width) Exposed Pad |
| Paquete de dispositivo del proveedor | P-DSO-36 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE6280GPNT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE6280GPNT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE6280GPNT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE6280GPNT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - impulsores de motor, controladores componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - impulsores de motor, controladores de nosotros. Como IRS2153DSPBF, IR2103SPBF, IRS2011PBF, IR21814SPBF, IRS2127PBF, IRS2181SPBF, IR2117SPBF, IR2108SPBF, IR21094SPBF, IR25607SPBF LV8549MC-AH, EMC2301-1-ACZL-TR, AP1034AER, BA6845FS-E2, DRV10970PWPR, EMC2303-1-KP-TR, BA6920FP-YE2, A4941GLPTR-T, MTS62C19A-HS105, TC647BEOA.
Comprar Infineon Technologies TLE6280GPNT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.