| Número de pieza del fabricante | TLE7276D |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 147790 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LIN 5V 300MA TO252-5-11 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE7276D.pdf |
| Número de pieza | TLE7276D |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 42V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 5V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.5V @ 200mA |
| Salida de corriente | 300mA |
| Current - Quiescent (Iq) | 30µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | 40µA |
| PSRR | 60dB (100Hz) |
| Funciones de control | Inhibit |
| Funciones de protección | Over Current, Over Temperature, Short Circuit |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-252-5, DPak (4 Leads + Tab), TO-252AD |
| Paquete de dispositivo del proveedor | PG-TO252-5-11 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE7276D |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE7276D, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE7276D, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE7276D, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como IR2103STR, IR2105, IR2105S, IR2105STR, IR2107, IR2107STR, IR2113STR, IR2118STR, IR2125STR, IR2128STR TC1185-5.0VCT713, MCP1700T-5002E/MB, TC1185-3.0VCT713, MCP1700T-1202E/TT, TC1185-3.3VCT713, MCP1700T-5002E/TT, MCP1711T-25I/OT, MCP1700T-1802E/MB, MCP1700T-2502E/MB, LK112SM50TR.
Comprar Infineon Technologies TLE7276D Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.