| Número de pieza del fabricante | TLE4205G |
|---|---|
| Fabricante | Infineon Technologies |
| categoria de producto | PMIC - impulsores de motor, controladores |
| Cantidad disponible | 68260 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC MOTOR DRIVER PAR 20DSO |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLE4205G.pdf |
| Número de pieza | TLE4205G |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de motor: paso a paso | - |
| Tipo de motor - CA, CC | Brushed DC |
| Función | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configuración de salida | Half Bridge (2) |
| Interfaz | Parallel |
| Tecnología | Bipolar |
| Paso de resolución | - |
| Aplicaciones | Automotive |
| Salida de corriente | 1A |
| Suministro de voltaje | 6 V ~ 32 V |
| Voltaje - Carga | 6 V ~ 32 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | P-DSO-20 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLE4205G |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLE4205G, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLE4205G, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLE4205G, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Infineon Technologies todas las series PMIC - impulsores de motor, controladores componentes También puedes comprar otras partes de Infineon Technologies y PMIC - impulsores de motor, controladores de nosotros. Como TT600N16KOFHPSA2, TZ860N16KOFHPSA2, TZ810N22KOFHPSA2, TT60N16SOFHPSA1, TD160N18SOFHPSA1, TD190N16SOFHPSA2, TT160N18SOFHPSA1, TT190N16SOFHPSA2, TD190N18SOFHPSA1, TT190N18SOFHPSA1 TC642EOA, TB67S103AFTG,EL, TB67S105FTG,EL, TB62218AFG,C8,EL, TC78B015FTG,EL, LV8741V-TLM-E, LB11600JV-TLM-E, TB67S101AFNG,EL, TB67H452FTG,EL, TB62213AFG,C8,EL.
Comprar Infineon Technologies TLE4205G Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.