| 製造業者識別番号 | TLE4205G |
|---|---|
| メーカー | Infineon Technologies |
| 製品カテゴリ | PMIC - モータドライバ、コントローラ |
| 利用可能な数量 | 68260 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC MOTOR DRIVER PAR 20DSO |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLE4205G.pdf |
| 部品番号 | TLE4205G |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Obsolete |
| モータタイプ - ステッパー | - |
| モータタイプ - AC、DC | Brushed DC |
| 関数 | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| 出力構成 | Half Bridge (2) |
| インタフェース | Parallel |
| 技術 | Bipolar |
| ステップ解像度 | - |
| アプリケーション | Automotive |
| 電流出力 | 1A |
| 電圧 - 供給 | 6 V ~ 32 V |
| 電圧 - 負荷 | 6 V ~ 32 V |
| 動作温度 | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | P-DSO-20 |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLE4205G |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLE4205G, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLE4205G, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLE4205G, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Infineon Technologies 全シリーズ PMIC - モータドライバ、コントローラ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Infineon Technologies そして PMIC - モータドライバ、コントローラ 私たちから。 といった T1410N06TOFXPSA1, T830N16TOFXPSA1, T720N18TOFXPSA1, TDB6HK180N16RRPB11BPSA1, TD122N22KOFHPSA1, TD140N22KOFHPSA1, TT122N22KOFHPSA1, TT162N12KOFKHPSA1, TDB6HK240N16PBOSA1, TT140N22KOFHPSA1 BH6766FVM-GTR, BD6995FV-GE2, AM4967GSTR-G1, BD6961F-E2, LV8498CT-TE-L-H, BD61241FV-GE2, BD67173NUX-E2, BD61243FV-GE2, BD69730FV-GE2, TC78B002FTG,EL.
購入 Infineon Technologies TLE4205G 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。