| Numero di parte del produttore | TLE4205G |
|---|---|
| fabbricante | Infineon Technologies |
| Categoria di prodotto | PMIC - Driver per motori, controller |
| Quantità disponibile | 68260 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | IC MOTOR DRIVER PAR 20DSO |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLE4205G.pdf |
| Numero di parte | TLE4205G |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Obsolete |
| Tipo di motore - Stepper | - |
| Tipo di motore: AC, DC | Brushed DC |
| Funzione | Driver - Fully Integrated, Control and Power Stage |
| Configurazione di uscita | Half Bridge (2) |
| Interfaccia | Parallel |
| Tecnologia | Bipolar |
| Risoluzione del passo | - |
| applicazioni | Automotive |
| Corrente - Uscita | 1A |
| Tensione - Fornitura | 6 V ~ 32 V |
| Tensione - Carico | 6 V ~ 32 V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | P-DSO-20 |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLE4205G |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLE4205G, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLE4205G, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLE4205G, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Infineon Technologies tutte le serie PMIC - Driver per motori, controller componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Infineon Technologies e PMIC - Driver per motori, controller da noi. Ad esempio IRMCF588QTR, IRMCF588QTY, IRDM982-025MBTR, IRDM982-025MB, BTM781GPAUMA1, IRAM538-1565A, IR3220STR, IR3220S, IRAUTOHBR1, IRMCK203 A4931METTR-T, A5984GLPTR-T, TMC2224-LA-T, A5985GETTR-T, E-L6219DS013TR, DRV2605YZFR, TB6569FG,8,EL, TB6575FNG,C,8,EL, DRV8834RGER, TC664EUNTR.
Acquistare Infineon Technologies TLE4205G con noi, risparmia tempo e denaro.