| Número de pieza del fabricante | TLHO4200 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 10940 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED ORANGE CLEAR 3MM T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLHO4200.pdf |
| Número de pieza | TLHO4200 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Orange |
| Configuración | - |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | Clear |
| Calificación de Millicandela | 10mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.4V |
| Actual - Prueba | 10mA |
| Ángulo de visión | 44° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | 605nm |
| Longitud de onda: pico | 605nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 3mm |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLHO4200 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLHO4200, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLHO4200, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLHO4200, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Opto Division todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Opto Division y Indicación led: discreta de nosotros. Como VJ1206Y561MXACW1BC, VJ1206Y681JXACW1BC, VJ1206Y821KXACW1BC, VJ1206Y821KXXCW1BC, MAL219691204E3, GA1206Y683KXCBR31G, GA0805A331GBCBT31G, GA0805A391GBCBT31G, GA0805A471GBCBT31G, GA0805H102JXABC31G CLM1B-RKW-CUBVBAA3, APG0603VGC-TT-5MAV, LW T67C-S2V1-5K8L-0-20-R18-Z, XZFBB45S, VAOL-S4SB4, APHB1608QBDCGKC, SML-020MLTT86, OVLGY0C9B9, 151053BS04500, OVLGS0C8B9.
Comprar Vishay Semiconductor Opto Division TLHO4200 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.