| 製造業者識別番号 | TLHO4200 |
|---|---|
| メーカー | Vishay Semiconductor Opto Division |
| 製品カテゴリ | LED表示 - ディスクリート |
| 利用可能な数量 | 10940 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | LED ORANGE CLEAR 3MM T/H |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLHO4200.pdf |
| 部品番号 | TLHO4200 |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| 色 | Orange |
| 構成 | - |
| レンズの色 | - |
| レンズの透明度 | Clear |
| Millicandela Rating | 10mcd |
| レンズスタイル/サイズ | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.4V |
| 電流 - テスト | 10mA |
| 視野角 | 44° |
| 取付タイプ | Through Hole |
| 波長 - 支配的 | 605nm |
| 波長 - ピーク | 605nm |
| 特徴 | - |
| パッケージ/ケース | Radial |
| サプライヤデバイスパッケージ | 3mm |
| サイズ/寸法 | - |
| 高さ(最大) | 6.10mm |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLHO4200 |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLHO4200, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLHO4200, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLHO4200, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Vishay Semiconductor Opto Division 全シリーズ LED表示 - ディスクリート コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Vishay Semiconductor Opto Division そして LED表示 - ディスクリート 私たちから。 といった GA0805A2R2CBCBT31G, GA0805A2R7CBCBT31G, D103Z29Y5VH63L6R, S103Z43Y5VN6UJ5R, GA1206Y563JXABR31G, GA1206Y563JXBBR31G, GA1206Y563JXJBR31G, GA1206Y563JXXBR31G, GA1206Y683KXABR31G, GA1206Y683KXBBR31G HLMP-3519, WP7113LID, HLMP-C008-U0000, WP710A10LGD, SSL-LX3052ID, LN31GPX, LTL42EKEKNN, WP710A10GT, MT2030-HRG-A, WP1503SRD.
購入 Vishay Semiconductor Opto Division TLHO4200 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。