| Número de pieza del fabricante | TLHO4400 |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| categoria de producto | Indicación led: discreta |
| Cantidad disponible | 76530 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | LED ORANGE DIFFUSED 3MM T/H |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLHO4400.pdf |
| Número de pieza | TLHO4400 |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Color | Orange |
| Configuración | - |
| Color de la lente | - |
| Transparencia de la lente | Diffused |
| Calificación de Millicandela | 13mcd |
| Lens Style / Size | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltaje - Adelante (Vf) (Tipo) | 2.4V |
| Actual - Prueba | 10mA |
| Ángulo de visión | 60° |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Longitud de onda - dominante | 605nm |
| Longitud de onda: pico | 605nm |
| Caracteristicas | - |
| Paquete / caja | Radial |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 3mm |
| Tamaño / Dimensión | - |
| Altura (Máx) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLHO4400 |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLHO4400, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLHO4400, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLHO4400, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Semiconductor Opto Division todas las series Indicación led: discreta componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Semiconductor Opto Division y Indicación led: discreta de nosotros. Como D472Z20Y5VF63J5R, D472Z20Y5VF6TJ5R, D472Z20Y5VF6UJ5R, D472Z20Z5VF63J5R, D472Z20Z5VF6TJ5R, D472Z20Z5VF6UJ5R, VJ0603Y332JXBCW1BC, VJ0603Y472JXBCW1BC, VJ0603A471FXQPW1BC, VJ1206Y331KXJPW1BC SML-LXT0805SRW-TR, QTLP600C4TR, QTLP601C4TR, HLMP1700C6A0, SML-P12M2TT86R, SML-P12Y2TT86R, QBLP595-IG, 5988110107F, 5988160107F, CL-287S-WS-D-T.
Comprar Vishay Semiconductor Opto Division TLHO4400 Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.