| Numero di parte del produttore | TLHO4400 |
|---|---|
| fabbricante | Vishay Semiconductor Opto Division |
| Categoria di prodotto | Indicazione LED - Discreta |
| Quantità disponibile | 76530 Pieces |
| Prezzo unitario | Preventivo per email ([email protected]) |
| Descrizione | LED ORANGE DIFFUSED 3MM T/H |
| Stato senza piombo / Stato RoHS | Senza piombo / RoHS |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Stato di produzione (ciclo di vita) | In Production |
| Tempo di consegna | 1-2 Days |
| Data Code (D / C) | New |
| Scarica il foglio dati | TLHO4400.pdf |
| Numero di parte | TLHO4400 |
|---|---|
| Tempo di consegna del produttore | 6-8 weeks |
| Condizione | New & Unused, Original Sealed |
| Stato parte | Active |
| Colore | Orange |
| Configurazione | - |
| Colore delle lenti | - |
| Trasparenza lente | Diffused |
| Classificazione Millicandela | 13mcd |
| Stile / dimensioni dell'obiettivo | Round with Domed Top, 3mm (T-1), 3.20mm |
| Voltage - Forward (Vf) (Typ) | 2.4V |
| Corrente - Test | 10mA |
| Angolo di visione | 60° |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Lunghezza d'onda - Dominante | 605nm |
| Lunghezza d'onda - picco | 605nm |
| Caratteristiche | - |
| Pacchetto / caso | Radial |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 3mm |
| Dimensione / Dimensione | - |
| Altezza (max) | 6.10mm |
| Peso | 0.001 KG |
| Applicazione | Email for details |
| Pezzo di ricambio | TLHO4400 |
I componenti QY hanno il prezzo migliore per TLHO4400, vendiamo solo ricambi originali.
Se vuoi comprare TLHO4400, puoi inviare una richiesta di preventivo o inviarci una e-mail, ti invieremo il preventivo entro 12 ore. Dopo la quotazione, è possibile effettuare l'ordine per TLHO4400, ti invieremo la nostra fattura e ti spediremo in qualsiasi paese.
La nostra email: [email protected]
I componenti QY sono un distributore di calze di Vishay Semiconductor Opto Division tutte le serie Indicazione LED - Discreta componenti. È inoltre possibile acquistare altre parti di Vishay Semiconductor Opto Division e Indicazione LED - Discreta da noi. Ad esempio VJ0805A681JXJCW1BC, VJ0805A681JXXCW1BC, VJ0805A681KXACW1BC, VJ0805A681KXQCW1BC, VJ0805A681KXXCW1BC, VJ0805A6R8DXBCW1BC, VJ0805A820GXJCW1BC, VJ0805A820GXQCW1BC, VJ0805A820GXXCW1BC, VJ0805A821JXACW1BC SMS1105UWDC, SMLVN6RGB1W1, HLMP-CB1A-XY0DD, LTL-4266N, HLMP-4700, SMLP36RGB2W3R, SLR-342MG3F, 5977752007F, ALMD-CB3D-SU002, WP710A10QBC/D.
Acquistare Vishay Semiconductor Opto Division TLHO4400 con noi, risparmia tempo e denaro.