| Número de pieza del fabricante | TLM2HDR027FTE |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 74560 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.027 OHM 1% 3/4W 2010 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLM2HDR027FTE.pdf |
| Número de pieza | TLM2HDR027FTE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 27 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 0.75W, 3/4W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 2010 (5025 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2010 |
| Tamaño / Dimensión | 0.197" L x 0.098" W (5.00mm x 2.50mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.029" (0.73mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLM2HDR027FTE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLM2HDR027FTE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLM2HDR027FTE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLM2HDR027FTE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CRGH0805F866K, CRGH0805F887K, CRGH0805F909K, CRGH0805F931K, CRGH0805F953K, CRGH0805F976K, CRGH0805F120R, CRGH0805F82R, CRGH0805F3K3, CRGH0805F6K8 RC0805FR-079K1L, CRCW04023K16FKED, RMCF1206FT130R, MCR10ERTF3000, RC1608F1651CS, RC0603FR-0717K4L, RMCF0603JT22M0, MCR10ERTF1153, RC2012F1242CS, RC3216F335CS.
Comprar TE Connectivity Passive Product TLM2HDR027FTE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.