| Número de pieza del fabricante | TLM3ADR024FTE |
|---|---|
| Fabricante | TE Connectivity Passive Product |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 165770 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 0.024 OHM 1% 1W 2512 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLM3ADR024FTE.pdf |
| Número de pieza | TLM3ADR024FTE |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 24 mOhms |
| Tolerancia | ±1% |
| Potencia (vatios) | 1W |
| Composición | Metal Foil |
| Caracteristicas | Current Sense |
| Coeficiente de temperatura | ±50ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 155°C |
| Paquete / caja | 2512 (6432 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 2512 |
| Tamaño / Dimensión | 0.248" L x 0.124" W (6.30mm x 3.15mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.029" (0.73mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLM3ADR024FTE |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLM3ADR024FTE, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLM3ADR024FTE, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLM3ADR024FTE, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de TE Connectivity Passive Product todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de TE Connectivity Passive Product y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como RP73PF1J412RBTDF, 2-2176091-8, 2176089-4, 2176092-8, 7-2176092-5, 1-2176089-4, RP73PF1J154RBTDF, 8-2176092-4, 2-2176090-7, 4-2176090-0 AF0603FR-07240RL, AF0603FR-07249RL, AF0603FR-0724K3L, AF0603FR-0724K9L, AF0603FR-0724KL, AF0603FR-0724R9L, AF0603FR-07255KL, AF0603FR-0725K5L, AF0603FR-07267RL, AF0603FR-0726K1L.
Comprar TE Connectivity Passive Product TLM3ADR024FTE Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.