| Número de pieza del fabricante | TLV117118DCYR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 51820 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV117118DCYR.pdf |
| Número de pieza | TLV117118DCYR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 1.8V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.8V @ 1A |
| Salida de corriente | 1A |
| Current - Quiescent (Iq) | 100µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | - |
| PSRR | 65dB (100Hz) |
| Funciones de control | - |
| Funciones de protección | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-261-4, TO-261AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-223-4 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV117118DCYR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV117118DCYR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV117118DCYR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV117118DCYR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como LM5111-3M/NOPB, LM5109SD, LM5111-3MY/NOPB, LM5100CMA/NOPB, LM5100CSD/NOPB, TPIC44H01DARG4, TPS2813PW, TPS2813PWG4, TPS2830DR, TPS2830DRG4 AP7340-12FS4-7, AP7340-15FS4-7, AP7340-18FS4-7, AP7340-28FS4-7, AP7340-30FS4-7, AP7340-33FS4-7, AP7340D-12FS4-7, AP7340D-18FS4-7, AP7340D-28FS4-7, AP7340D-30FS4-7.
Comprar Texas Instruments TLV117118DCYR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.