| Número de pieza del fabricante | TLV117118DCYT |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | PMIC - reguladores de voltaje, lineal |
| Cantidad disponible | 67750 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC REG LINEAR 1.8V 1A SOT223-4 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV117118DCYT.pdf |
| Número de pieza | TLV117118DCYT |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Configuración de salida | Positive |
| Tipo de salida | Fixed |
| Cantidad de reguladores | 1 |
| Voltaje - Entrada (Máx) | 5.5V |
| Voltaje - Salida (Min / Fixed) | 1.8V |
| Voltaje - Salida (Máx) | - |
| Tensión de salida (Máx) | 0.8V @ 1A |
| Salida de corriente | 1A |
| Current - Quiescent (Iq) | 100µA |
| Corriente - Suministro (Máx) | - |
| PSRR | 65dB (100Hz) |
| Funciones de control | - |
| Funciones de protección | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity, Under Voltage Lockout (UVLO) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 125°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | TO-261-4, TO-261AA |
| Paquete de dispositivo del proveedor | SOT-223-4 |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV117118DCYT |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV117118DCYT, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV117118DCYT, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV117118DCYT, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series PMIC - reguladores de voltaje, lineal componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y PMIC - reguladores de voltaje, lineal de nosotros. Como BQ29310PW, BQ29310PWR, BQ29310PWRG4, BQ29400ADCT3E6, BQ29401DCT3E6, BQ29414DCTRG4, BQ29414DCTT, BQ29414PW, BQ29414PWRG4, BQ29415DCTT TL1963A-15DCQR, TPS79718MDCKREP, TL1963A-18DCQR, TL1963A-25DCQR, LM9076QBMAX-5.0/NOPB, TPS77601QPWPREP, TPS77618QPWPREP, TPS77633QPWPREP, TPS71202DRCT, LP2989IMMX-5.0/NOPB.
Comprar Texas Instruments TLV117118DCYT Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.