| Número de pieza del fabricante | TLV2341IP |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 89680 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 1.7MHZ 8DIP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV2341IP.pdf |
| Número de pieza | TLV2341IP |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | - |
| Velocidad de subida | 3.6 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 1.7MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 0.6pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 1.1mV |
| Suministro de corriente | 675µA |
| Corriente - Salida / Canal | 30mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2 V ~ 8 V, ±1 V ~ 4 V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / caja | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-PDIP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV2341IP |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV2341IP, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV2341IP, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV2341IP, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como PCM1748EG4, PCM1748KEG4, PCM1770PWG4, PCM1773PWG4, LDC1312QDNTTQ1, ADS1202IPWR, ADS1202IPWRG4, TLV320DAC23IPWR, DSD1791DBR, DSD1791DBRG4 AD8604ARUZ-REEL, LF412CN/NOPB, TLV2371IP, MCP6294-E/ST, AD8137YRZ-REEL7, ADA4661-2ACPZ-R7, AD8606ARMZ-R7, AD8226ARMZ-R7, MC34074DG, MAX4173HEUT+T.
Comprar Texas Instruments TLV2341IP Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.