| Número de pieza del fabricante | TLV2771CD |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 25960 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 5.1MHZ RRO 8SOIC |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV2771CD.pdf |
| Número de pieza | TLV2771CD |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 1 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 10.5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 5.1MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 500µV |
| Suministro de corriente | 1mA |
| Corriente - Salida / Canal | 50mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 2.5 V ~ 5.5 V, ±1.25 V ~ 2.75 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 8-SOIC |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV2771CD |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV2771CD, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV2771CD, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV2771CD, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como BQ2005STRG4, BQ24257YFFT, BQ24167RGER, BQ24167YFFR, BQ2002ESN, BQ24272RGET, BQ24272YFFT, BQ24278YFFT, BQ24273YFFT, BQ24618RGER OPA2343EA/2K5, PGA113AIDGSR, LMC6062IMX/NOPB, OPA320SAIDBVR, OPA2727AIDR, LMC6462BIMX/NOPB, ADM4073HWRJZ-REEL7, ADM4073TWRJZ-REEL7, OPA2244EA/2K5, LT1818CS5#TRMPBF.
Comprar Texas Instruments TLV2771CD Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.