| Número de pieza del fabricante | TLV2785CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer |
| Cantidad disponible | 156180 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC OPAMP GP 8MHZ RRO 16TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV2785CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLV2785CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Cantidad de circuitos | 4 |
| Tipo de salida | Rail-to-Rail |
| Velocidad de subida | 5 V/µs |
| Gain Bandwidth Product | 8MHz |
| Ancho de banda de -3db | - |
| Actual - Sesgo de entrada | 2.5pA |
| Voltaje - Compensación de entrada | 250µV |
| Suministro de corriente | 650µA |
| Corriente - Salida / Canal | 23mA |
| Voltaje - Suministro, Individual / Dual (±) | 1.8 V ~ 3.6 V, ±0.9 V ~ 1.8 V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV2785CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV2785CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV2785CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV2785CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Linear - Amplificadores - Instrumentación, Optoamplificadores, Amplificadores de búfer de nosotros. Como ADS8383IPFBTG4, ADS8401IBPFBR, ADS8401IBPFBRG4, ADS8401IBPFBTG4, ADS8401IPFBR, ADS8401IPFBRG4, ADS8401IPFBTG4, ADS8402IBPFBR, ADS8402IBPFBRG4, ADS8402IBPFBTG4 AD8057ARTZ-REEL7, ADA4075-2ACPZ-R7, ADA4891-2ARMZ-R7, ADA4891-2ARZ-R7, MCP6022T-I/SN, MCP6022T-E/SN, MCP6022T-I/ST, LMP7711MK/NOPB, AD8615AUJZ-REEL7, ADA4851-2YRMZ-RL.
Comprar Texas Instruments TLV2785CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.