| 製造業者識別番号 | TLV2785CPWR |
|---|---|
| メーカー | Texas Instruments |
| 製品カテゴリ | リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ |
| 利用可能な数量 | 156180 Pieces |
| 単価 | メールで見積もり ([email protected]) |
| 説明 | IC OPAMP GP 8MHZ RRO 16TSSOP |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 湿気感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 生産状況(ライフサイクル) | In Production |
| 納期 | 1-2 Days |
| 日付コード(D / C) | New |
| データシートダウンロード | TLV2785CPWR.pdf |
| 部品番号 | TLV2785CPWR |
|---|---|
| メーカーリードタイム | 6-8 weeks |
| 調子 | New & Unused, Original Sealed |
| 部品ステータス | Active |
| アンプタイプ | General Purpose |
| 回路数 | 4 |
| 出力タイプ | Rail-to-Rail |
| スルーレート | 5 V/µs |
| ゲイン帯域幅積 | 8MHz |
| -3dbの帯域幅 | - |
| 電流 - 入力バイアス | 2.5pA |
| 電圧 - 入力オフセット | 250µV |
| 電流 - 供給 | 650µA |
| 電流出力/チャネル | 23mA |
| 電圧 - 電源、シングル/デュアル(±) | 1.8 V ~ 3.6 V, ±0.9 V ~ 1.8 V |
| 動作温度 | 0°C ~ 70°C |
| 取付タイプ | Surface Mount |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| 重量 | 0.001 KG |
| 応用 | Email for details |
| 交換部品 | TLV2785CPWR |
QY Componentsには、最高の価格があります。 TLV2785CPWR, 純正部品のみを販売しています。
購入したい場合 TLV2785CPWR, あなたは引用の要求を提出するか、または私達に電子メールを送ることができます、私達は12時間以内にあなたに引用を送ります。 引用の後で、あなたはのためにあなたの順序を置くことができます TLV2785CPWR, 私たちはあなたに私達の請求書を送り、あなたをどんな国にでも出荷します。
私達のEメール: [email protected]
QY componentsはのストッキング代理店です。 Texas Instruments 全シリーズ リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ コンポーネント また、の他の部分を購入することができます Texas Instruments そして リニア - アンプ - 計器、オペアンプ、バッファアンプ 私たちから。 といった UCD3138064RGCR, UCD3138A64PFC, UCC24636DBVT, LM3880QMFE-1AE/NOPB, UCC24630DBVT, LM3880MFE-1AD/NOPB, LM3880QMFE-1AB/NOPB, UCC24610D, LM2640MTC-ADJ/NOPB, LM3880MF-1AF/NOPB AD847ARZ, ADA4077-4ARUZ, ADA4077-4ARZ, LT1012ACS8#PBF, LT1012ACN8#PBF, LM6154BCM/NOPB, ADA4895-2ARMZ, AD8556ARZ, LTC1992-10CMS8#PBF, LT1497CS#PBF.
購入 Texas Instruments TLV2785CPWR 私たちと一緒に、あなたの時間とお金を節約しましょう。