| Número de pieza del fabricante | TLV5604CPWR |
|---|---|
| Fabricante | Texas Instruments |
| categoria de producto | Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) |
| Cantidad disponible | 22910 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | IC 10-BIT QUAD SER DAC 16-TSSOP |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TLV5604CPWR.pdf |
| Número de pieza | TLV5604CPWR |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Cantidad de bits | 10 |
| Cantidad de convertidores D / A | 4 |
| Tiempo de estabilización | 18µs |
| Tipo de salida | Voltage - Buffered |
| Salida diferencial | No |
| Interfaz de datos | SPI |
| Tipo de referencia | External |
| Voltaje - Suministro, Analógico | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| Voltaje - Suministro, Digital | 2.7 V ~ 3.3 V, 5V |
| INL / DNL (LSB) | ±1 (Max), ±0.1 |
| Arquitectura | String DAC |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete / caja | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 16-TSSOP |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TLV5604CPWR |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TLV5604CPWR, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TLV5604CPWR, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TLV5604CPWR, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Texas Instruments todas las series Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) componentes También puedes comprar otras partes de Texas Instruments y Adquisición de datos - Convertidores digitales a analógicos (DAC) de nosotros. Como ADS1202IPWR, ADS1202IPWRG4, TLV320DAC23IPWR, DSD1791DBR, DSD1791DBRG4, LDC1314RGHT, LDC1612QDNTTQ1, PCM1802DBG4, ADS1203IRGTR, DSD1793DBR DAC7750IPWPR, DAC8571IDGKR, DAC7562SDGSR, AD5641AKSZ-500RL7, DAC7811IDGSR, DAC5578SPWR, LTC2631AITS8-HZ12#TRMPBF, MCP4822-E/SN, MCP4822-E/MS, MCP4822-E/P.
Comprar Texas Instruments TLV5604CPWR Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.