| Número de pieza del fabricante | TNPW0603187KDETA |
|---|---|
| Fabricante | Vishay Dale |
| categoria de producto | Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie |
| Cantidad disponible | 140740 Pieces |
| Precio unitario | Cotizar por correo electrónico ([email protected]) |
| Descripción | RES 187K OHM 0.5% 1/10W 0603 |
| Estado sin plomo / Estado RoHS | Sin plomo / Cumple con RoHS |
| Nivel de sensibilidad a la humedad (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Estado de producción (ciclo de vida) | In Production |
| El tiempo de entrega | 1-2 Days |
| Código de fecha (D / C) | New |
| Descargar hoja de datos | TNPW0603187KDETA.pdf |
| Número de pieza | TNPW0603187KDETA |
|---|---|
| Fabricante plazo de ejecución | 6-8 weeks |
| Condición | New & Unused, Original Sealed |
| Estado de la pieza | Active |
| Resistencia | 187 kOhms |
| Tolerancia | ±0.5% |
| Potencia (vatios) | 0.1W, 1/10W |
| Composición | Thin Film |
| Caracteristicas | Military |
| Coeficiente de temperatura | ±25ppm/°C |
| Temperatura de funcionamiento | -55°C ~ 125°C |
| Paquete / caja | 0603 (1608 Metric) |
| Paquete de dispositivo del proveedor | 0603 |
| Tamaño / Dimensión | 0.061" L x 0.033" W (1.55mm x 0.85mm) |
| Altura: sentado (máximo) | 0.022" (0.55mm) |
| Número de terminaciones | 2 |
| Tasa de fracaso | - |
| Peso | 0.001 KG |
| Solicitud | Email for details |
| Repuesto | TNPW0603187KDETA |
Los componentes QY tienen el mejor precio para TNPW0603187KDETA, Solo vendemos piezas originales.
Si quieres comprar TNPW0603187KDETA, Puede enviar una solicitud de cotización, o enviarnos un correo electrónico, le enviaremos la cotización dentro de las 12 horas. Después de la cotización, puede realizar su pedido por TNPW0603187KDETA, Le enviaremos nuestra factura y se la enviaremos a cualquier país.
Nuestro email: [email protected]
QY Components es un distribuidor de almacenamiento de Vishay Dale todas las series Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie componentes También puedes comprar otras partes de Vishay Dale y Resistencia en microprocesador - Montaje de superficie de nosotros. Como CMF558K2000FKR6, CMF559K0900FKR6, CMF559K3100FKR6, CMF5566R500FKEB, CMF55681R00FKR6, CMF55681R00FNEB, CMF5568K100FKEB, CMF5568K100FKR6, CMF5568R100FKEB, CMF5568R100FKR6 ERJ-6RED2323V, ERJ-6RED2373V, ERJ-6RED23R2V, ERJ-6RED23R7V, ERJ-6RED2403V, ERJ-6RED2433V, ERJ-6RED2493V, ERJ-6RED24R0V, ERJ-6RED24R3V, ERJ-6RED24R9V.
Comprar Vishay Dale TNPW0603187KDETA Con nosotros, ahorra tiempo y dinero.